/ Студенты СИУ РАНХиГС стали призерами IV Межрегиональной научной конференции «Современные проблемы экономической безопасности России»

16 апреля 2021 года на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ» прошла IV Межрегиональная научная студенческая конференция «Современные проблемы экономической безопасности России».

Студенты 3-5 курсов образовательной программы «Экономическая безопасность» под руководством преподавателей кафедры налогообложения, учета и экономической безопасности приняли участие в заседаниях двух секций и стали призерами.

В секции «Экономическая безопасность государства, региона и предприятия» 1 место получили Даниил Ларин и Надежда Шевяко с докладом «Налоговый контроль как инструмент экономической безопасности государства».

2 место заняла Ирина Паращук с докладом «Налоговый аудит как элемент экономической безопасности».

В секции «Экономические правонарушения как угроза экономической безопасности» 2 место получили Елизавета Вялкова, Дарья Гермик, тема доклада «Государственный финансовый контроль как способ борьбы с экономическими правонарушениями». 3 место заняли Кристина Истомина и Оксана Грабчук, доклад «Криминальное банкротство как вызов экономической безопасности российских предприятий».

Поздравляем студентов их руководителей с научными достижениями!

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru