/ Доцент кафедры экономики и инвестиций приняла участие в VIII Международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие: общество и экономика»

15 апреля 2021 года доцент кафедры экономики и инвестиций, канд. экон. наук Филатова Наталья Геннадьевна приняла участие в VIII Международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие: общество и экономика» памяти профессора В.Т. Рязанова в рамках научных мероприятий V Международного экономического симпозиума-2021.

Симпозиум проходил на базе экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. Наталья Геннадьевна выступила на секции «Финансовая экономика: проблемы и перспективы развития» с докладом «Локальная конкуренция в банковском секторе и ее влияние на инвестиционный потенциал региона».

На заседании секции обсудили проблемы внедрения фиатных денег в России, перспективы развития цифрового рубля, тенденции развития регионального банковского сектора и вопросы инвестиционного кредитования.

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru