/ Студенты СИУ РАНХиГС провели первый семинар-тренинг по развитию цифровой компетенции для преподавателей кафедры управления персоналом

Студенты-активисты СИУ РАНХиГС по собственной инициативе провели первый семинар-тренинг по развитию цифровой компетенции для преподавателей кафедры управления персоналом.

Первое занятие состоялось 20 апреля и было посвящено работе с Google формами. Семинар проводили студенты факультета ГМУ группы 17112 Куксова Виктория и Тимофеева Екатерина.

Преподаватели кафедры благодарны студентам за высокое качество подготовки к занятию, презентационные материалы, отзывчивость и искреннее желание помочь разобраться в современных онлайн-инструментах.

Надеемся, что Training/Workshop on Digitalization: Students-To-Teachers будет проводиться студентами и далее по мере необходимости.

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru