/ Открыт набор в 10 лицейский класс СИУ РАНХиГС и Гимназии №14 «Университетская»

Открыт набор в 10 лицейский класс СИУ РАНХиГС и Гимназии №14 «Университетская»

Открыт набор в 10 лицейский класс СИУ РАНХиГС и Гимназии №14 «Университетская»

Гимназия №14 «Университетская» открывает лицейский класс по образовательному профилю Сибирского института управления – филиала РАНХиГС (социально-экономический класс).

Обучение бесплатное!

Отбор учащихся в лицейский класс осуществляется на конкурсной основе по результатам отборочной контрольной работы и психологического тестирования.

Лицеисты два дня в неделю будут учиться в стенах СИУ РАНХиГС у преподавателей института по профильным дисциплинам:

• дизайн-мышление;
  • теория и практика государственного управления;
  • предпринимательство;
  • экономика;
  • право;
  • китайский язык.

Место учебы:

• Гимназия №14 «Университетская» (м. Студенческая, пр. Карла Маркса, 31);

• Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС (м. Октябрьская, ул. Нижегородская, 6).

Обучение осуществляется в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами среднего общего образования (ФГОС СОО).

Для того, чтобы попасть в лицейский класс, необходимо заполнить и отправить скан заявления (заполняется родителем) на электронный адрес: Lushnikova-an@ranepa.ru.

Форму заявления можно скачать здесь.

Обращаем Ваше внимание, что, отправляя заявление, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О данных».

Дополнительная информация о поступлении в 10 лицейский класс по телефону: 8-983-130-22-03, Лушникова Алена Николаевна.

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru