/ Сотрудничество СИУ РАНХиГС с «Социально-оздоровительным центром граждан пожилого возраста и инвалидов «Лунный камень»

22 марта 2021 года было подписано соглашение о сотрудничестве Сибирского института управления – филиала РАНХиГС с муниципальным бюджетным учреждением города Новосибирска «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Лунный камень».

По инициативе доцента кафедры психологии, заместителя декана факультета ГМУ Л.В. Соловей реализуется план совместных мероприятий.

Студенты-психологи третьего курса осуществляют периодическую психологическую помощь пожилым гражданам, переболевшим Covid-19.

В день Всероссийского субботника 24 апреля студенты-психологи первого курса Алина Галецкая, Алина Вдовченко, Софья Котляревская, Елизавета Макридина, Платон Парчелли, Нелли Шмидт участвовали в волонтерской акции по уборке территории социально-оздоровительного центра «Лунный камень».

Кроме того, в преддверии праздника Великой Победы студенческий Совет факультета ГМУ и все желающие студенты факультета подготовят традиционные поздравительные открытки ручной работы для ветеранов Великой Отечественной войны и труда из центров «Лунный камень» и «Ветеран».

Благодарим за участие в мероприятиях неравнодушных студентов, стремящихся к личностному и профессиональному развитию.

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru