/ Н.В. Горбачева выступила в серии международных мероприятий с докладами, посвященных перспективам декарбонизации энергетики в России и мире

Горбачева Наталья Викторовна, доцент кафедры экономики и инвестиций СИУ РАНХиГС в марте и апреле выступила в серии международных мероприятий с докладами, посвященных перспективам декарбонизации энергетики в России и мире.

Так, 16 марта в ИНП РАН в рамках проекта Paris Reinforce проходил российско-европейский семинар по прогнозированию низкоуглеродного развития России.

22 и 23 апреля в Национальном исследовательском институте мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова Российской академии наук Наталья Викторовна приняла участие в Международной конференции молодых учёных «Мир после пандемии: глобальные вызовы и перспективы развития» в секции «Зеленая политика и перспективы энергетического перехода» с докладом «Управление возобновляемой энергетикой: мировой опыт и Сибирь».

И 23 апреля 2021 года в рамках Дипломатической академии МИД России прошел круглый стол «Актуальные проблемы международного права», на котором Н.В. Горбачева представила доклад «Декарбонизация мировой энергетики как фактор регуляторной политики».

Конференция.jpg

Телефон: +7 (383) 373-13-24