/ В Сибирском институте управления прошла Олимпиада по психологии для обучающихся образовательных организаций г. Новосибирска

28 апреля в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС для старшеклассников г. Новосибирска прошла городская Олимпиада по психологии, организованная кафедрой психологии. Проводила Олимпиаду канд. психол. наук, доцент – Светлана Дмитриевна Юдина.

В этом году в ней приняли участие 17 школьников 11-х классов из муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Новосибирска: СОШ №214, СОШ №156, СОШ №105 и лицеев №159, №200 и «Лицея №22 «Надежда Сибири».

Задания олимпиады включали в себя тестирование и решение практических задач в области психологии.

После завершения олимпиадных заданий будущие абитуриенты встретились с председателем студенческого совета, студенткой-психологом 2 курса Рузанной Менисовой, которая поделилась с будущими студентами о том, как проходят занятия в ВУЗе, и какие возможности есть для самореализации. Участники Олимпиады выразили желание поступать на психологические направления Сибирского института управления.

До новых встреч в СИУ РАНХИГС в качестве студентов!

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru