/ Выпускники среднего профессионального образования прошли пробное тестирование по вступительным испытаниям в СИУ РАНХиГС

29 апреля в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС прошло второе пробное тестирование по вступительным испытаниям для обучающихся и выпускников среднего профессионального образования.

Вступительные испытания прошли в формате компьютерного тестирования в режиме реального времени, где участники смогли проверить свои знания и подготовку к сдаче экзаменов по профильной математике, русскому языку, обществознанию и истории.

Напоминаем, что приём документов на все формы обучения бакалавриата и специалитета начинается 18 июня. Приём документов на магистерские программы начинается 17 мая.

Если у вас есть желание проверить свою подготовку к вступительным испытаниям СИУ РАНХиГС, присылайте ваши заявки!

Контактная информация:

Центр по работе с абитуриентами и новому набору (каб. 107). Дьяконов Вячеслав Геннадьевич – специалист центра по работе с абитуриентами и новому набору, тел. +7(383)373-15-84, e-mail: dyakonov-vg@ranepa.ru.

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru