/ Студенты СИУ РАНХиГС приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

29 апреля в Российской Федерации и за рубежом уже в третий раз прошел Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС традиционно принимал на своей площадке участников акции.

Студенты и сотрудники СИУ РАНХиГС не остались в стороне и пришли проверить свои знания о том, какой ценой досталась стране Победа. Участники в течение 45 минут отвечали на 25 вопросов диктанта.

Узнать результат и сопоставить свои ответы по уникальному номеру бланка можно будет на официальном сайте диктантпобеды.рф.

Диктант проводился в целях привлечения граждан к изучению истории Великой Отечественной войны. Ведь важно не только помнить о великой дате, но и помнить значимые события и факты истории, которые помогли сделать эту победу Великой.

Победителей акции определят на региональном и федеральном уровнях. Тех, кто правильно ответил на максимальное число вопросов за минимальное количество времени, ждут памятные подарки.

Телефон: +7 (383) 373-13-24
E-mail: anders-kyu@ranepa.ru