/ Зав. кафедрой экономики и инвестиций Т.В. Гурунян награждена благодарственным письмом Совета депутатов г. Новосибирска

Татьяна Валентиновна Гурунян, заведующая кафедрой экономики и инвестиций, канд. экон. наук, доцент награждена благодарственным письмом Совета депутатов г. Новосибирска за реализацию проектов, направленных на развитие предпринимательства в г. Новосибирске в 2020-2021 годах.

Награждение состоялось 4 июня в большом зале мэрии г. Новосибирска на расширенном заседании Совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства г. Новосибирска, в состав которого входит Татьяна Валентиновна. В рамках Совета состоялся диалог предпринимателей с представителями мэрии города Новосибирска и Совета депутатов г. Новосибирска. Основным вопросом для обсуждения стало развитие дружественной среды для бизнеса в городе, реализация новых форматов и возможностей поддержки малого и среднего предпринимательства в Новосибирске.

В фокусе внимания расширенного заседания Совета также было обсуждение полномочий нового Департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска. Предложено сформировать «инвестиционные паспорта» районов города для привлечения инвесторов к проектам развития территорий, вовлечения предпринимателей в проекты муниципально-частного партнерства.

В рамках сотрудничества бизнеса, власти и образования запланировано проведение Студенческого предпринимательского форума. В организации форума примут участие кафедра экономики и инвестиций и студенты профиля бакалавриата «Инвестиционный анализ и управление проектами» факультета экономики и финансов СИУ РАНХиГС.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-24