/ Пятое заседание Студенческого совета института VI созыва

Пятое заседание Студенческого совета института VI созыва

Пятое заседание Студенческого совета института VI созыва

3 июня в СИУ РАНХиГС состоялось пятое заседание Студенческого совета института VI созыва.

На заседании было затронуто множество важных вопросов, касающихся деятельности ССИ и не только.

Краткая сводка принятых решений:

1. Утвердить структуру Студенческого Совета института и освободить от постоянного членства в Студсовете председателя ССК «Империум» Глазко Никиту и председателя НИСО Сергеева Игоря, закрепить отчетность Студенческих объединений о своей деятельности перед Координатором Студенческого клуба раз в полгода.

2. Утвердить план развития Студенческого Совета института на 2021 год и начать разработку дорожной карты развития.

3. Создать рабочую группу ССИ по вопросам аналитики и опросов и рабочую группу ССИ по вопросам работы с абитуриентами.

4. Назначить новым главным редактором СМИ ССИ Вострелина Влада, в связи ухода по собственному желанию предыдущего главного редактора Онопко Валерии.

5. Начать работу над организацией выборов председателей общежитий №5 и №3.

Протокол заседания

Приложение к протоколу