/ Е.П. Войтович приняла участие в очередной сессии Европейско-Азиатского правового конгресса

3-4 июня 2021 года в Екатеринбурге состоялась очередная сессия Европейско-Азиатского правового конгресса. Тема XIV сессии – «Право как ценность».

Российские и иностранные участники в формате заседаний экспертных групп, круглых столов и дискуссий, объединенных темой конгресса, обсуждали вопросы влияния ценности права на проблемы, возникающие в России и других странах в самых разных сферах общественных отношениях.

В работе Форума и круглого стола «Наилучшие интересы прав ребенка: биоэтические и правовые ценности новой стратегии национальной политики» приняла участие зав. кафедрой гражданского права и процесса Елена Павловна Войтович, выступившая с докладом «Наилучшие интересы ребенка в международном частном праве».

Всего в международном Форуме в смешанном режиме (офлайн и онлайн формат) приняли участие 948 делегатов из 23 стран мира: представители федеральных и региональных органов государственной власти, ученые-правоведы, практикующие юристы, ведущие эксперты иностранных государств.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-24