/ Сибирский институт управления и администрация Ордынского района подписали соглашение о сотрудничестве

9 июня делегация во главе с директором Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Олегом Федоровым посетила Ордынский район. Главная цель рабочей поездки – подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии.

Одни из основных направлений сотрудничества – повышение квалификации специалистов всех служб муниципального района, а также – сопровождение стратегически важных проектов администрации Ордынского района, оказание методологической помощи в деле претворения их в жизнь.

Глава Ордынского района Олег Орёл и директор Сибирского института управления, кандидат исторических наук, доцент Олег Федоров в торжественной обстановке подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии и выразили надежду на дальнейшую плодотворную и эффективную работу.

В ходе поездки заведующая кафедрой психологии СИУ РАНХиГС, кандидат психологических наук, доцент Ирина Войтик и доцент кафедры психологии, кандидат психологических наук Мария Рубцова провели тренинги для организованных групп районных специалистов.

Одновременно с мероприятиями для специалистов в Ордынском ДК состоялась встреча со школьниками. Десятиклассников из ордынских образовательных учреждений приветствовали Глава района Олег Орёл и директор Сибирского института управления Олег Федоров. Будущие абитуриенты поделились о том, кем бы они хотели стать, говорили о своих интересах и увлечениях. Олег Анатольевич остановился на том, что району необходимы грамотные специалисты в различных сферах. Олег Дмитриевич в свою очередь рассказал о возможностях и преимуществах обучения в Сибирском институте управления. Школьникам было предложено поучаствовать в интерактивной игре и в презентации программ высшего образования, которые провела директор центра по работе с абитуриентами и новому набору – Анастасия Глазунова.

В завершении встречи перед участниками тренингов выступил директор центра дополнительного образования Сибирского кампуса Президентской академии Вадим Крюков и начальник управления внешних связей и коммуникаций Кристина Андерс-Намжилова, которые рассказали слушателям о возможностях дополнительного образования в институте, в том числе и о федеральных образовательных программах, реализуемых в рамках национальных проектов.

Все участники получили сертификаты Сибирского института управления – филиала РАНХиГС.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-24