/ Радиоинтервью с доцентом кафедры ГМУ СИУ РАНХиГС Е.В. Шевцовой

Радиоинтервью с доцентом кафедры ГМУ СИУ РАНХиГС Е.В. Шевцовой

Радиоинтервью с доцентом кафедры ГМУ СИУ РАНХиГС Е.В. Шевцовой

8 июня кандидат политических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Елена Владимировна Шевцова выступила в роли приглашенного эксперта на «Радио России Новосибирск» (ВГТРК Новосибирск) в эфире программы Петра Уварова «Есть мнение».

Очередные исследования актуализировали насущную и неизбывную тему, о которой периодически слышно в прямых эфирах. Россияне в целом и новосибирцы в частности не очень хотят заводить детей.

Елена Шевцова и кандидат экономических наук Эдуард Коложвари рассказали слушателям о том, какова основа экономического уклада семьи, почему люди не спешат за вторым и последующими детьми и о тревожности населения как экономическом факторе.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-24