/ Совещание научных руководителей по образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

29 июня состоялось совещание научных руководителей по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре под руководством руководителя дирекции по науке и инновациям – Татьяны Евгеньевны Фасенко.

Совещание проходило в смешанном формате – очном и с дистанционным подключением.

С рекомендациями по мотивации аспирантов в научно-исследовательской деятельности выступил директор Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Олег Дмитриевич Федоров.

В ходе совещания были подведены итоги работы научных руководителей, обсудили проблемы мотивации аспирантов; проблемы защиты кандидатских диссертаций, а также изложены перспективы на следующий учебный год.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82