/ Выпускник СИУ РАНХиГС факультета ГМУ награжден медалью «Келажак бунёдкори» согласно указу Президента Республики Узбекистан

Выпускник программы магистратуры «Государственное и муниципальное управление в субъекте РФ» (2019 год) Бобур Фарманов указом Президента Республики Узбекистан удостоен медали «Келажак бунёдкори».

Этой медалью награждаются граждане Республики Узбекистан, достигшие 14 лет и не старше 30 лет, преданно служащие интересам народа, за патриотизм, самоотверженность и трудолюбие, и вносящие значительный вклад в повышение международного авторитета и приумножение славы Республики Узбекистан, являющиеся для сверстников примером активности и инициативности в общественно-политической жизни страны, а также достигшие больших успехов в учебе и трудовой деятельности.

Выпускник Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Бобур Фарманов сейчас работает директором Международного фонда развития науки и образования Ziyo Forum, а также является членом Республиканского Совета по высшему образованию и руководителем программы развития студенческого самоуправления в вузах Узбекистана.

Поздравляем Бобура с высокой наградой и желаем новых успехов! Мы гордимся нашими выпускниками!

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82