/ В СИУ РАНХиГС прошла выездная лекция для студентов в рамках образовательного проекта «Умные недели»

28 июня на площадке Сибирского института управления – филиала РАНХиГС проходила выездная лекция в рамках просветительско-образовательного проекта «Умные недели» от Российского общества «Знание».

Образовательный проект «Умные недели» – это выездные лекции для молодежи с участием авторитетных экспертов, ученых, успешных предпринимателей и деятелей искусств, которые проводят встречи со студентами.

Встречи нацелены на просвещение молодежи о передовых достижениях России в различных областях знаний, создающих основу для гордости за свою страну, на мотивирование молодого поколения на созидательную деятельность, саморазвитие и реализацию своих талантов и посвящены истории, науке, современным технологиям, архитектуре, искусству, спорту, лидерству, тайм-менеджменту, информационной безопасности и предпринимательству.

Бизнес-консультант, основатель МКЦ «ONLINE-VED», менеджер по развитию международного бизнеса в нефтегазовой отрасли, разработчик оптимизации технологий производства Маргарита Хозуева провела для студентов встречу по теме «Советы всем, кто хочет научиться побеждать в переговорах».

«В целом, мне понравилось мероприятие. Было очень много полезных «фишек» для обучения проведения переговоров, особенно интересно, что все это проиллюстрировали на очень наглядных примерах из фильмов. Спикера Маргариту Хозуеву было очень интересно слушать», – прокомментировал председатель студенческого совета – Артём Лаврентьев.

Организаторы: Российское общество «Знание» и Центр социализации и воспитания СИУ РАНХиГС.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82