/ Студентам и сотрудникам СИУ РАНХиГС открыт доступ к электронным изданиям Электронной библиотечной системы Ibooks.ru

С 1 июля 2021 года по 30 июня 2022 года для студентов и сотрудников нашего филиала открыт доступ к электронной библиотечной системе (ЭБС) «Айбукс.ру (ibooks.ru)».

Всем желающим доступны учебная, научная, научно-популярная и справочная литература издательств «Питер», «БХВ-Петербург», «Флинта». Эти коллекции содержат издания по таким отраслям, как экономика, информатика, математика, психология и педагогика, история, политология, социология, журналистика, юриспруденция и др., которые могут пригодится вам в подготовке к учебе.

При работе в локальной сети Сибирского института управления – филиала РАНХиГС пользователь имеет доступ к полным текстам изданий без прохождения персональной регистрации.

Для получения доступа к ЭБС из любой точки сети Интернет необходимо пройти персональную регистрацию. Есть возможность зарегистрироваться в ЭБС удаленно.

Для этого необходимо сначала авторизоваться в качестве пользователя Сибирского института управления – филиала РАНХиГС указав общий (мультиаккаунтный) логин и пароль организации.

Для его получения нужно обратиться в информационно-ресурсный центр по электронной почте beloborodova-yn@ranepa.ru  или vorontsova-ig@ranepa.ru.

Пользователь, прошедший персональную регистрацию, получает в личном кабинете дополнительный набор инструментов и сервисов для работы в ЭБС.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82