Главная
/ Итоги конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу среди студентов очной формы обучения

Итоги конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу среди студентов очной формы обучения

08
июля
2021
Итоги конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу среди студентов очной формы обучения

С 31 мая по 25 июня проводился конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу среди студентов очной формы обучения по программам бакалавриата и специалитета, а также магистрантов и аспирантов всех форм обучения.

Конкурсный отбор проходил в трёх номинациях в соответствии с уровнем обучения:

  • среди обучающихся по программам бакалавриата (специалитета),
  • среди обучающихся по программам магистратуры
  • среди обучающихся по программам подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации.

Внутри каждой номинации выделялись следующие направления, соответствующие основным направлениям подготовки в филиале:

  • социально-гуманитарные (общественные) науки;
  • юридические науки;
  • экономические науки.

В направлении социально-гуманитарные (общественные) науки победителем стала работа Шиковой Валерии Андреевны «Популяризация электронных государственных услуг и суперсервисов (на примере Новосибирской области)», научный руководитель – Шевцова Е.В., канд. полит. наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления.

Лауреат I степени – работа Михайловой Карины Сергеевны «Реализация государственной миграционной политики в сфере адаптации и интеграции иностранных граждан (на примере Новосибирской области)», научный руководитель – Шевцова Е.В., канд. полит. наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления.

Лауреат II степени – работа Волковой Полины Алексеевны «Оценка качества предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде (на примере администрации города Томска), научный руководитель – Бондаренко И.В., канд. экон. наук, доцент кафедры менеджмента.

Лауреат III степени – работа Бродневой Ирины Николаевны «Стимулирование экспорта образовательных услуг, предоставляемых на территории региона, как фактора повышения его конкурентоспособности (на примере Новосибирской области), научный руководитель – Бондаренко И.В., канд. экон. наук, доцент кафедры менеджмента.

В направлении «юридические науки» определены следующие лауреаты и победитель:

Победителем стала работа Олейник Виктории Константиновны «правовое регулирование банкротства физических лиц», научный руководитель – Михневич Т.Н., канд. юрид. наук, доцент кафедры гражданского права и процесса.

Лауреат I степени – работа Синкиной Дарьи Николаевны «Ответственность сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение государственного контракта», научный руководитель – Холмова Е.Г., канд. юрид. наук, доцент кафедры гражданского права и процесса.

Лауреаты II степени – работы Баглай Марины Романовны, «Правовое регулирование обеспечения защиты прав дольщиков», научный руководитель – Дорожинская Е.А., канд. юрид. наук, доцент, декан юридического факультета;  Боробовой Алины Дмитриевны «Понятой в российском уголовном судопроизводстве», научный руководитель – Степанов С.А., канд. юрид. наук, доцент кафедры гражданского права и процесса.

Лауреат III степени – работа Горшкова Егора Михайловича «Аффилированность в корпоративном праве России и зарубежных стран», научный руководитель –  Дорожинская Е.А., канд. юрид. наук, доцент, декан юридического факультета.

Направление «экономические науки»:

Победитель – работа Селиховой Анастасии Львовны «Обеспечение экономической безопасности организации на основе бухгалтерских информационных систем», научный руководитель – Куницын Д.В., канд. экон. наук, доцент, декан факультета экономики и финансов.

Лауреат I степени – работа Смирновой Виктории Викторовны «Оценка финансовых результатов деятельности организации (на примере ООО «Транс-Технологии-Новосибирск», научный руководитель – Мельникова Т.В., канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры финансов и кредита.

Лауреат II степени – работа Паращук Ирины Алексеевны «Организационно-экономические аспекты совершенствования налогового аудита в Российской Федерации», научный руководитель – Шумяцкий Р.И., канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры налогообложения, учета и экономической безопасности.

Лауреат III степени – работа Андриенко Марии Александровны «Изготовление и сбыт поддельных денег как угроза экономической безопасности государства», научный руководитель – Куницына Е.М., канд. соц. наук, доцент, доцент кафедры налогообложения, учета и экономической безопасности.

Поздравляем студентов и их научных руководителей! Желаем дальнейших профессиональных успехов!




<<



Анонсы

Все анонсы
31 мая - 30 декабря


Контакты

Схема проезда
Справочная служба
Телефон: +7 (383) 210-16-09
E-mail: common-siu@ranepa.ru

Приемная комиссия
630102,г. Новосибирск,
ул. Нижегородская, 6 (подъезд 19)

Телефон:+7 (383) 218-09-09
Часы работы: 9.00 — 18.00

E-mail: priem-siu@ranepa.ru
Пресс-служба
Телефон: +7 (383) 373-13-82
E-mail: kuzmenkova-ak@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления