/ Радиоинтервью ко дню Петра и Февронии с доцентом кафедры ГМУ СИУ РАНХиГС Е.В. Шевцовой

8 июля кандидат политических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Елена Владимировна Шевцова выступила в роли приглашенного эксперта на «Радио России Новосибирск» (ВГТРК Новосибирск) в эфире программы Петра Уварова «Есть мнение», посвященной дню Петра и Февронии (Всероссийский день семьи, любви и верности).

Радиоведущие приглашенные спикеры поговорили о том, что представляет из себя современная семья, как молодежь относится к институту семьи и об одиночестве в городах.

Подробнее в сюжете.

31 мая - 30 декабря