/ Поздравление директора и деканов Сибирского кампуса РАНХиГС выпускникам 2021

Поздравление директора и деканов Сибирского кампуса РАНХиГС выпускникам 2021

Поздравление директора и деканов Сибирского кампуса РАНХиГС выпускникам 2021

Директор Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Олег Федоров и деканы факультетов Леонид Савинов (ГМУ), Елена Дорожинская (ЮФ), Дмитрий Куницын (ЭиФ) и заведующий кафедрой международных отношений  гуманитарного сотрудничества факультета ПМО Дмитрий Алексеевич Михайлов записали свои видеопоздравления для выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Дорогие выпускники! Подошел к концу очередной и очень важный рубеж жизни – обучение в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС. Для вас это был сложный, но наверняка интересный, наполненный открытиями, новыми компетенциями, знакомствами и общением этап жизни.

Президентская академия провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь является ваш диплом, который показывает, что вы прошли немало испытаний.

Позади вас годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Вы стоите на пороге больших перемен, в самом начале вашей взрослой самостоятельной жизни!

Надеемся, что учеба в Академии оставит у вас только самые добрые воспоминания и откроет новые горизонты в профессиональной деятельности.

Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте свое самообразование.

В добрый путь!

31 мая - 30 декабря