/ Поздравляем с 70-летним юбилеем Евгения Александровича Бойко – первого ректора Сибирской академии государственной службы!

Сегодня свое 70-летие отмечает кандидат политических наук, доцент, советник директора и первый ректор СибАГС – Евгений Александрович Бойко!

Коллектив Сибирского института управления – филиала РАНХиГС от всей души поздравляет Вас с этой значимой датой! В праздничный день мы хотим поблагодарить Вас за Ваш многолетний труд, вложенную душу в работу, доброту и теплоту к коллегам и студентам и преданность своему делу!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, великолепного самочувствия, бодрости духа, внимания и заботы родных! Пусть Ваше жизнелюбие никогда не иссякает, а профессиональный интерес не покидает Вас. Пусть каждый день приносит радость и положительные эмоции!

Успехов во всех Ваших делах, новых достижений. Счастья Вам и долгих лет жизни!

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82