/ Национальная политика: тактика и стратегия. Радиоинтервью с экспертами СИУ РАНХиГС

30 августа доктор политических наук, декан факультета ГМУ Леонид Вячеславович Савинов и кандидат политических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления, директор научно-образовательного центра государственного управления публичной стратегии Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Елена Владимировна Шевцова выступили в роли приглашенных экспертов на «Радио России Новосибирск» (ВГТРК Новосибирск) в эфире программы Петра Уварова «Есть мнение».

В программе ведущие передачи вместе с экспертами обсудили следующие вопросы: «Что такое национальная политика в многонациональном государстве? Какова политика по отношению к коренным народам России, а также к мигрантам и диаспорам? Особое наследие Советского союза, помогающее лучше интегрировать приезжих – мифы и реальность? И какие коррективы внесла пандемия в миграционную политику?»

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82