/ Сотрудничество – лучший способ развития

Сотрудничество – лучший способ развития

Сотрудничество – лучший способ развития

3 сентября в малом зале Администрации Маслянинского района подписано Соглашение о сотрудничестве между Сибирским институтом управления – филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Администрацией Маслянинского района Новосибирской области.

Соглашение подписали директор института-филиала Олег Дмитриевич Федоров и Глава Маслянинского района области Павел Григорьевич Прилепа. Торжественный момент подписания проходил в присутствии представителей Сибирского института управления, администрации и директоров школ Маслянинского района.

Участники встречи обсудили вопросы:

• профориентации школьников;

• поступления в Сибирский институт управления Маслянинских выпускников;

• повышения квалификации учителей и представителей администрации района.

Глава района пообещал создать все возможные условия для приема студентов СИУ на практику. Кроме того, Павел Григорьевич отметил, что для развития Маслянинского района необходим приток молодых профессиональных кадров.

Завершилась официальная встреча просмотром фильма о районе, лучших хозяйствах, бизнес-проектах и социальных инициативах.

После посещения Администрации сотрудники СИУ организовали трудовой десант и посетили ведущие школы и предприятия района.

2maslyanino.jpg 3maslyanino.jpg

Дата: