/ Студенты СИУ РАНХиГС приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой ход»

22 и 23 сентября студенты Сибирского института управления – филиала РАНХиГС приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в городе Томске.

На этом этапе ребята работали в командах, были участниками большой ролевой игры, которая позволила проявить все способности и навыки, а также продемонстрировать знания, полученные в ходе конкурса. Это были два непростых, но интересных и насыщенных дня для наших студентов!

В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход», который пройдет в ноябре 2021 года в Сочи, выйдет тысяча лучших студентов. 200 победителей получат премии в размере 1 млн рублей – на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Из них 50 топ-победителей выиграют дополнительные гранты в размере 2,5 млн рублей, которые можно будет направить на развитие факультета или вуза.

Пожелаем нашим студентам удачи! Время делать #Твой ход!

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82