/ Студенты Сибирского кампуса РАНХиГС разработают проекты в рамках областного кейс-чемпионата «Муниципальный десант»

18 сентября стартовал областной кейс-чемпионат «Муниципальный десант» профориентационного проекта #КАДРЫ 54.

В рамках данного мероприятия студенты НГАУ, НГТУ, НГУЭУ, НЮИ (филиал ТГУ), СГУПС, СибУПК, СИУ РАНХиГС разработают проекты, направленные на развитие туристской деятельности в муниципальных образованиях Новосибирской области.

Среди ключевых задач – увеличение туристического потока, вовлечение в процесс местного населения, определение наиболее перспективных направлений туризма, формирование и продвижение туристического бренда территории.

Опыт проведения кейс-чемпионата свидетельствует о том, что студенты в режиме реального времени и на примере конкретных задач развития региона получают практические знания, знакомятся с управленческими процессами на государственном и муниципальном уровне, определяют приоритеты своей дальнейшей профессиональной деятельности.

В Корпоративном университете Правительства Новосибирской области состоялась первая коуч-сессия «Принятие управленческих решений».

30 сентября команда студентов нашего института (магистранты и бакалавры направления «Государственное и муниципальное управление», бакалавры направления «Менеджмент») посетит Болотнинский район Новосибирской области, для которого будет разрабатывать комплекс мер по развитию туризма.

Кураторы команды – старшие преподаватели кафедры ГМУ Максим Юрьевич Зенков и Татьяна Юрьевна Морозова.

Напомним, что команда СИУ РАНХиГС в 2020 году стала победителем первого областного кейс-чемпионата, разработав предложения по направлениям туризма в Ордынском районе.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82