/ Практико-ориентированная встреча студентов с бизнесменом и ресторатором Новосибирска

30 сентября кафедра финансов и кредита организовала и провела открытое мероприятие с приглашением практика – собственника сети ресторанов Даниила Прицкау «Секреты ресторанного бизнеса: финансовый и психологический аспект».

Встреча прошла в целях практико-ориентированного обучения, формирования интереса к будущей профессии, а также в рамках воспитательной работы.

Даниил Прицкау, бизнесмен и ресторатор поделился своим опытом со студентами 1, 4 курсов профиля «финансы и кредит».

В формате живого общения «вопрос-ответ» поговорили о рентабельности ресторанов, экономике впечатлений, жизненном цикле организаций общественного питания, 4 Р маркетинга и многом другом.

Отзыв студентки 4 курса Алины Белаш:

«На встрече мы обсудили и выделили особенности ресторанного бизнеса, рассмотрели эту деятельность в территориальной привязке относительно Новосибирска. Встреча получилась очень интересной и познавательной. Ценность такого общения высока, потому что можно вести активный диалог, обмениваться мыслями, закреплять пройденное на учебных занятиях и получать новые знания. Через прямое взаимодействие с практиком открывается нечто новое, уникальное, ведь за его плечами большой опыт, знания и навыки, приобретенные в процессе профессиональной деятельности. Спасибо за предоставленную возможность! Я получила заряд положительных эмоций на весь день!»

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря