/ Преподаватели Сибирского института управления приняли участие в подготовке и проведении круглого стола в мэрии Новосибирска

1 октября 2021 года в большом зале мэрии города Новосибирска при поддержке управления молодежной политики мэрии города Новосибирска состоялся круглый стол «Самореализация современной молодежи: кризисы, вызовы, риски».

В рамках круглого стола состоялся обмен опытом между специалистами по вопросам самореализации молодежи, ее гражданской активности, патриотического воспитания, сохранения психологического здоровья, организации социокультурных форм досуга и творческой деятельности, здорового образа жизни.

Участники круглого стола обсудили результаты социологического опроса, проводившегося в г. Новосибирске по проблемам самореализации молодежи в современных условиях, затронули такие темы как инфантильность молодежи, представление об успешности и ценностных ориентациях на карьеру, семью, образование.

Результатом работы круглого стола стала выработка практических рекомендаций по организации работы с обучающейся молодежью с учетом затронутых в рамках обсуждения тем.

В работе круглого стола принимала участие заместитель декана факультета государственного и муниципального управления, доцент кафедры управления персоналом Лариса Викторовна Соловей, выступившая с аналитическим докладом по самореализации обучающейся молодежи в контексте их ценностных ориентаций на основе результатов социологического опроса, подготовленном совместно с заведующим кафедрой управления персоналом Ингой Викторовной Дорониной.

Лариса Викторовна Соловей отмечена Благодарственным письмом мэрии за содействие в проведении городского круглого стола и участия в нем.

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря