/ Студенты факультета ГМУ поздравили пожилых людей с праздником

Студенты факультета ГМУ поздравили пожилых людей с праздником

Студенты факультета ГМУ поздравили пожилых людей с праздником

По сформировавшейся в нашем ВУЗе доброй традиции, студенты факультета ГМУ в Декаду пожилого человека посетили Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Лунный камень».

К празднованию Всемирного дня пожилого человека и чествования пожилых людей, студенты, проявив творческие способности, подготовили уникальные открытки с теплыми, трогательными словами поздравлений, которые лично вручили ветеранам труда нашего города в душевной обстановке на территории оздоровительного центра.

Особенно было приятно пожилым новосибирцам пообщаться со студентами первого курса групп 21116 и 21120, заместителем декана факультета ГМУ Л.В. Соловей и заведующим кафедрой управления персоналом И.В. Дорониной и получить поздравления от представителей нашего вуза.

Волонтерские социальные акции Сибирского института управления – филиала РАНХиГС нацелены на долгосрочное сотрудничество с МБУ «Лунный камень», где проходит постковидная реабилитация пожилых людей и с другими учреждениями гериатрического сопровождения.

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря