/ Заседание организационного комитета научно-практической конференции «Государство, Общество и Церковь»

6 октября 2021 года в Сибирском институте управления прошло заседание организационного комитета научно-практической конференции «Государство, Общество и Церковь: национальное единство, этнокультурное и межконфессиональное согласие».

В Новосибирске уже в пятый раз в формате научной конференции представители региональной и муниципальной власти, научного и экспертного сообщества, а также общественных, религиозных и национальных организаций совместно обсудят актуальные вопросы национальной и миграционной политики. Как показывает опыт прошлых лет, диалог и конструктивная дискуссия, которая возникает на площадках конференции, приводят к эффективным результатам и способствуют повышению качества системы взаимодействия между государственными и общественными структурами.

Главной целью нынешней конференции является совершенствование системы взаимодействия органов исполнительной власти Новосибирской области с научным сообществом и общественными и национальными объединениями в сфере гармонизации межнациональных и этноконфессиональных отношений в Новосибирской области.

Конференция пройдет 11 и 12 ноября 2021 года в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС.

Свое участие в конференции подтвердили руководители и представители органов власти, представители общественных и религиозных организаций, преподаватели и научные работники, сотрудники общественных организаций, а также аспиранты, магистранты и студенты вузов.

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря