/ Выпускники образовательных программ аспирантуры получили дипломы

Выпускники образовательных программ аспирантуры получили дипломы

Выпускники образовательных программ аспирантуры получили дипломы

8 октября состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры Сибирского института управления – филиала РАНХиГС.

Открыл церемонию директор Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Олег Дмитриевич Федоров. Олег Дмитриевич поблагодарил аспирантов за плодотворную учебу и пожелал выпускникам успешной защиты кандидатских диссертаций, крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, успехов и яркой, насыщенной и интересной жизни.

С напутственными словами и поздравлениями выступили: Леонид Вячеславович Савинов – декан факультета государственного и муниципального управления, доктор политических наук; Дмитрий Александрович Савченко – доктор юридических наук, директор НОЦ «Юридических технологий»; Ирина Викторовна Бондаренко – директор НОЦ «Финансового инжиниринга», кандидат экономических наук, а также Татьяна Евгеньевна Фасенко, руководитель дирекции по науке и инновациям, кандидат экономических наук, доцент.

Выпускники, в свою очередь, также сказали ответные слова благодарности. Каждый аспирант получил не только диплом, но и памятные подарки.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием аспирантуры и желаем успешной карьеры, эффективной работы в своей области и интересных профессиональных проектов!

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82