/ Для старшеклассников Новосибирска прошли очередные экскурсии по Сибирскому кампусу Президентской академии

В прошедшие пятницу и субботу, 8 и 9 октября, очередными гостями Сибирского института управления РАНХиГС стали обучающиеся из МБОУ СОШ №144, активисты трудового отряда школьников Октябрьского района из МБОУ СОШ №76 и №75, а также Гимназий №12 и №14.

В рамках мероприятий ребята познакомились с самим институтом, его историей, задачами и возможностями, а также узнали о формах, направлениях обучения и о разнообразии образовательных программ.

Помимо этого, специалисты центра по работе с абитуриентами и новому набору вовлекли обучающихся в интерактивную игру, посредством которой проверили базовые знания школьной программы, а также выявили уровень осведомлённости о студенческой жизни и институтских особенностях.

Если у вас есть желание познакомиться с нашим институтом поближе и посетить экскурсию, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что экскурсии проводятся для организованных групп школьников.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82