/ Онлайн-встреча с иностранными студентами Сибирского института управления

Онлайн-встреча с иностранными студентами Сибирского института управления

Онлайн-встреча с иностранными студентами Сибирского института управления

8 октября в онлайн-формате на платформе Teams прошла встреча с иностранными студентами, организованная кафедрой международных отношений и гуманитарного сотрудничества совместно с Центром социализации и воспитания.

Во встрече приняли участие более 20 иностранных студентов 1-3 курсов, тьюторы-волонтеры, доценты кафедры международных отношений и гуманитарного сотрудничества Оксана Александровна Береговая и Светлана Сергеевна Лопатина, специалист Центра социализации и воспитания Анна Леонидовна Васильева.

Несмотря на расстояния и онлайн-формат встреча прошла в дружественной, непринужденной и радостной обстановке. К ней подключились не только иностранные студенты уже прибывшие на учебу в Новосибирск, но и обучающиеся из Монголии и студентка из Китая.

Ребята получили возможность познакомиться и пообщаться друг с другом, каждый представил себя в игровой форме.

Следующая встреча состоится уже 21 октября. Она пройдет в смешанном формате: иностранные студенты, пока не прибывшие на учебу, смогут принять участие онлайн, а те, кто находится в Новосибирске – познакомятся очно. Ребята будут представлять свои города, страны и родные места.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82