/ Студенты кафедры управления персоналом приняли участие в общегородском субботнике

16 октября студенты Сибирского кампуса Президентской академии, обучающиеся по направлению подготовки «Управление персоналом», оказали волонтерскую помощь в осенней уборке в рамках проведения общегородского субботника на территории МБУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Лунный камень».

Мероприятие организовали кураторы групп Л.В. Соловей – заместитель декана факультета ГМУ и И.В. Доронина – заведующий кафедрой управления персоналом в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве между Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС и «Социально-оздоровительным центром граждан пожилого возраста и инвалидов «Лунный камень».

Студенты группы 1116: Алина Рябова, Елизавета Агеева, Валерия Сильченко и группы 21120: Александр Ласец, Александр Черепахин, Вероника Овчинникова, Дарья Кушнарева, вооружившись граблями и метлами вышли на уборку территории учреждения и помогли убрать сухую листву.

После окончания субботника сотрудники оздоровительного центра накормили ребят традиционной «полевой» кашей и напоили чаем.

Директор социально-оздоровительного центра Л.Д. Зубарева поблагодарила студентов и кураторов групп за организацию и проведение акции помощи пожилым гражданам.

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря