/ В Сибирском кампусе Президентской академии прошла презентация проекта «Школа 21» от Сбера

11 октября на базе Сибирского института управления – филиала РАНХиГС для студентов 2 и 4 курса профиля «Финансы и кредит» прошла презентация уникального образовательного проекта Сбера «Школа 21», который представили руководители проекта – Доманин Виталий и Максимова Илона.

«Школа 21» – инновационный образовательный проект Сбера, который даёт возможность любым кандидатам от 18 лет бесплатно получить востребованное образование в сфере ИТ без учителей, лекций и оценок. В основе лежит цифровая образовательная платформа «peer-to-peеr».

Главным преимуществом школы является бесплатное получение дополнительной специализации в области цифровых информационных технологий без отрыва от учебы.

На встрече студентам рассказали, как поступить в цифровую школу, как пройти все этапы, о сроках обучения, и какие перспективы появляются у выпускников «Школы 21» при трудоустройстве на работу.

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря