/ Факультет экономики и финансов провел для студентов Книжный клуб в ГПНТБ

Факультет экономики и финансов провел для студентов Книжный клуб в ГПНТБ

Факультет экономики и финансов провел для студентов Книжный клуб в ГПНТБ

21 октября студенты факультета экономики и финансов групп 21121, 21122 с куратором – заместителем декана Натальей Александровной Толкачевой рамках первого заседания книжного клуба посетили в самую большую библиотеку за Уралом – ГПНТБ СО РАН.

В рамках встречи была проведена лекция к 800-летию со дня рождения князя Александра Невского. Лекцию провел канд. филол. наук. Василий Вячеславович Подопригора. Студенты посетили зал художественной литературы, в котором они могут найти литературу, рекомендованную к прочтению в рамках книжного клуба по образовательным программам, реализуемым на факультете.

В ходе экскурсии, которую провела главный библиограф отдела справочно-информационного обслуживания Полина Анатольевна Чеснялис, студенты узнали об истории ГПНТБ СО РАН и её текущей работе, посетили отдел хранения фондов и музей книги, особое внимание было уделено ресурсам и услугам библиотеки, которые полезны для учебной деятельности.

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря