/ Преподаватель кафедры менеджмента М.В. Иванова приняла участие в VII Международной научной конференции

Старший преподаватель кафедры менеджмента М.В. Иванова приняла участие в VII Международной научной конференции «Институциональная трансформация экономики: человек и социум» (ИТЭ-ЧС (ITE-HS) – 2021, которая проходила с 21 по 23 октября.

В 2021 году организатором конференции выступает Институт экономики и менеджмента НИ ТГУ. Марина Владимировна выступила с докладом «моногорода России: новый этап трансформации экономики» в рамках секции «Трансформация социально-экономического пространства и территориальное развитие».

Доклад М.В. Ивановой, подготовленный на базе комплексного анализа социально-экономического развития моногородов в рамках диссертационного исследования под научным руководством д-ра экон. наук профессора И.В. Князевой вызвал высокий интерес со стороны участников секции.

Основная цель конференции – широкое профессиональное обсуждение научных результатов, полученных в рамках институциональных экономических исследований в России и за рубежом, определение перспектив, основанных на них практических рекомендаций и стимулирование формирования межрегиональных и международных исследовательских коллективов.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru