/ Профориентационная встреча студентов юридического факультета с представителями Прокуратуры Новосибирской области

22 октября в СИУ РАНХиГС прошло профориентационное мероприятие юридического факультета по плану воспитательной работы: беседа с представителями прокуратуры Новосибирской области Еленой Алексеевной Выступовой и Ольгой Владимировной Горбачевой.

В мероприятии участвовали студенты юридического факультета во главе с организатором – деканом Еленой Анатольевной Дорожинской.

В преддверии празднования 300-летия прокуратуры России участники встречи обсудили значение органов прокуратуры в сфере обеспечения законности и особенности профессиональной деятельности прокурорских работников.

Особое внимание было уделено особенностям трудоустройства в органы прокуратуры.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru