/ И.В. Князева выступила на Всероссийской научно-практической конференции в Тюмени

Ирина Владимировна Князева, руководитель научной лаборатории «Центр исследования конкуренции и экономики» Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, профессор, доктор экономических наук выступила с пленарным докладом на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Конституционализация отраслевого законодательства Российской Федерации», проходившей в Тюменском государственном университете 22-23 октября.

Тема доклада: «Конституционные основы антимонопольной политики в Российской Федерации и перспективные направления Национального плана развития конкуренции».

Во второй половине дня конференции Ирина Владимировна выступила модератором секции «Конституционализация российского законодательства в сфере публичной службы», на которой было представлено 9 докладов, сопряженных с заявленной тематикой.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru