/ Есенинский праздник поэзии прошел для студентов СИУ РАНХиГС в рамках проекта «Литературная среда»

22 октября информационно-ресурсный центр совместно с кафедрой международных отношений и гуманитарного сотрудничества и центром русского языка провели «Есенинский праздник поэзии», посвященный дню рождения поэта в рамках проекта «Литературная среда».

В поэтическом мероприятии приняли участие студенты-международники и первокурсники факультета ГМУ – они увлеченно читали стихи, с интересом смотрели документальный фильм о жизни и творчестве поэта, активно принимали участие в викторине и знакомились с выставкой литературы, подготовленной сотрудниками библиотеки.

Встреча прошла в непринужденной и лирической атмосфере!

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru