/ Студенты-«финансисты» приняли участие в открытой дискуссии с Президентом Ассоциации российских банков

21 октября в рамках заседания Банковского клуба факультета экономики и финансов, студенты группы 20121 образовательной программы «Финансы и кредит» приняли участие в Открытой дискуссии Президента Ассоциации российских банков, академика Российской академии наук Г.А. Тосуняна по теме: «Банкизация или дебанкизация России? Есть ли будущее у малых и средних банков России?»

Для студентов и широкого круга общественности были представлены доклады ведущих ученых и экономистов:

• Кашеварова А.Б., канд. экон. наук, заместителя руководителя ФАС России;
  • Шабля Б.А., руководителя службы текущего банковского надзора Банка России;
  • Солодкова В.М., канд. экон. наук, проф., директора Банковского института НИУ ВШЭ.

Студенты и преподаватели кафедры финансов и кредита СИУ РАНХиГС в процессе обсуждения задавали вопросы по теме и получили от спикеров подробные ответы. Президент Ассоциации российских банков, академик Г.А. Тосунян поблагодарил всех участников и пригласил на следующие встречи.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru