/ В Сибирском институте управления продолжается активная работа с 10 лицейским классом СИУ РАНХиГС и Гимназии №14 «Университетская»

В Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС продолжается активная работа со старшеклассниками лицейского класса. Лицеисты два дня в неделю посещают учебные занятия преподавателей филиала Президентской академии по профильным дисциплинам:

• дизайн-мышление,
  • теория и практика государственного управления,
  • предпринимательство,
  • экономика,
  • право,
  • китайский язык.

Помимо учебного процесса, обучающиеся знакомятся со студенческой жизнью в институте.

Так, например, 21 октября центр по работе с абитуриентами и новому набору организовал для школьников подробную экскурсию, где ребята узнали историю создания института, посетили поточные аудитории, зашли в информационно-ресурсный центр (библиотеку) и в отдел книгохранения. Ребята узнали, что в книгохранилище хранится более трехсот тысяч разных изданий.

Доцент кафедры финансов и кредита Александра Вячеславовна Гришанова рассказала учащимся об особенностях работы кафедры, учебном процессе, партнёрах и выпускниках вуза.

Денис Алексеевич Мошечков – специалист центра по работе с абитуриентами презентовал направления подготовки и специальности, познакомил с перспективами трудоустройства.

Впереди у ребят насыщенный учебный год, который мы желаем провести отлично и познавательно!

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru