/ Сотрудники НОЦ «Государственного управления и публичных стратегий» презентовали образовательные программы в Краснообской школе №2

25 октября сотрудники научно-образовательного центра «Государственного управления и публичных стратегий» в лице директора НОЦ Шевцовой Елены Владимировны, канд. полит. наук и Барсукова Александра Михайловича, канд. полит. наук, доцента кафедры ГМУ провели профориентационную встречу для старшеклассников Краснообской школы №2.

Была презентована старейшая и базовая программа вуза «Современное государственное и муниципальное управление» и новая и инновационная программа «Внутренняя политика и лидерство».

Презентация образовательных программ НОЦ «Государственного управления и публичных стратегий» вызвала живой интерес и желание ребят участвовать в дне открытых дверей Сибирского института управления – филиала РАНХиГС.

Также сотрудники НОЦ рассказали о других образовательных программах Сибирского института управления – филиала РАНХиГС.

Ребята задавали вопросы о содержании образовательных программ, об инфраструктуре вуза, о количестве выделяемых бюджетных мест, и в результате – остались довольны полученными ответами.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru