/ Доцент кафедры управления персоналом Т.В. Черняк приняла участие в 29-й ежегодной международной конференции NISPAcee

С 21 по 23 октября доцент кафедры управления персоналом Татьяна Владимировна Черняк приняла участие в 29-й ежегодной международной конференции NISPAcee «Вовлечение и расширение прав и возможностей граждан – эпоха совместных инноваций в управлении», организованной в сотрудничестве с факультетом государственного управления Люблянского университета, Словения. Конференция проходила в очном и онлайн форматах.

Среди участников конференции были представители научного сообщества, ученые и практики, преподаватели учебных организаций по подготовке государственных служащих из стран ЕС и США.

Т.В. Черняк выступила с докладом на тему «Оценка ценностей будущих специалистов в области управления человеческими ресурсами в условиях пандемии и цифровизации образования» на секции «Образование в области государственного управления».

На конференции экспертами, исследователями и учеными из разных научных направлений проводились дискуссии о возможных методах расширения прав и возможностей граждан в регионе Центральной и Восточной Европы в связи с его развитием, традициями, практикой управления, нормативно-правовой базой, финансовым потенциалом, государственной политикой, процессами цифровизации, управлением человеческими ресурсами и самим государственным управлением.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82