/ Итоговое заседание организационного комитета научно-практической конференции «Государство, Общество и Церковь»

27 октября в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС прошло итоговое заседание организационного комитета научно-практической конференции «Государство, Общество и Церковь: национальное единство, этнокультурное и межконфессиональное согласие».

Научный руководитель конференции, доктор политических наук Леонид Вячеславович Савинов представил проект программы научно-практической конференции, который был утвержден организационным комитетом по базовым позициям. В работе оргкомитета приняли участие Анна Владимировна Лопарева – начальник Управления по делам национальностей и взаимодействию с религиозными организациями министерства региональной политики Новосибирской области, руководители и представители национально-культурных автономий, национальных и религиозных организаций нашего региона.

На конференции представители региональной и муниципальной власти, научного и экспертного сообщества, а также общественных, национальных и религиозных организаций совместно обсудят актуальные вопросы национальной и миграционной политики. Как показывает опыт прошлых лет, диалог и конструктивная дискуссия, которая возникает на площадках конференции, приводят к эффективным результатам и способствуют повышению качества системы взаимодействия между государственными, муниципальными и общественными структурами.

Конференция пройдет 11 и 12 ноября 2021 года в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС по адресу ул. Нижегородская, 6.

Свое участие в Конференции подтвердили руководители и представители органов власти, представители общественных и религиозных организаций, преподаватели и научные работники, сотрудники общественных организаций, а также аспиранты, магистранты и студенты вузов.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82