/ Что помогает объединять между собой все народы, проживающие на ее территории? Радиоинтервью с экспертами СИУ РАНХиГС

26 октября доктор политических наук, декан факультета государственного и муниципального управления Леонид Вячеславович Савинов и канд. полит. наук, доцент кафедры ГМУ, директор научно-образовательного центра «Государственного управления и публичных стратегий» Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Елена Владимировна Шевцова в преддверии Дня народного единства выступили в роли приглашенных экспертов на «Радио России Новосибирск» (ВГТРК Новосибирск) в эфире программы Петра Уварова «Есть мнение».

В программе ведущие передачи вместе с экспертами поговорили о формате проведения и особенностях научно-практической конференции «Государство, Общество и Церковь», которая пройдет в СИУ РАНХиГС 11-12 ноября, а также обсудили следующие вопросы:

• каким образом осуществляется поддержка и сохранение культурной самобытности народностей?
  • как чувствует себя молодежь в таком этнокультурном многообразии?
  • какую роль играют мигранты в формировании нашего мультикультурного общества? Об этом и некотором другом.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82