/ Для участников областной профильной смены РДШ НСО сотрудники центра по работе с абитуриентами провели профориентационное мероприятие

С 24 октября на базе ЦДиСО им. О. Кошевого проходит областная профильная смена Российского движения школьников Новосибирской области «Время выбрало нас».

В рамках профильной смены для участников проходил профориентационный день, гостями которого стали различные образовательные организации города Новосибирска, включая Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС.

Специалисты центра по работе с абитуриентами и новому набору познакомили школьников с Сибирским кампусом Президентской академии, рассказали об образовательных программах бакалавриата и специалитета, основных направлениях подготовки и способах поступления.

Также ребята приняли участие в интерактивной игре, благодаря которой узнали интересные факты об институте и проверили свои базовые знания школьной программы. Победители получили фирменные памятные призы.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82