/ Доцент кафедры управления персоналом приняла во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

28 октября Черняк Татьяна Владимировна, канд. социол. наук, доцент кафедры управления персоналом выступила во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы профориентологии на современном этапе развития общества», проходившей на базе СГУПС с докладом на тему: «Мотивация обучения как фактор профессионального развития будущих специалистов».

В работе конференции приняли участие преподаватели, ученые, профориентологи, педагоги образовательных учреждений, занимающиеся профориентацией, педагоги-психологи, специалисты по профотбору в организациях, аспиранты, студенты.

В ходе конференции обсуждались важные вопросы:

• подходы в организации профессиональной ориентации;
  • психолого-педагогические условия активизации профессионального самоопределения молодежи;
  • организация профессиональной ориентации и профессионального консультирования в образовательных учреждениях (школа, колледж, университет);
  • формирование уверенного поведения человека на современном рынке труда;
  • активизация профессионального самоопределения личности и др.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru