/ Выпускница СИУ РАНХиГС – лауреат IX Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления

Наталья Владимировна Тишина, выпускница кафедры государственного и муниципального управления награждена дипломом III степени IX Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления в номинации «Цифровизация деятельности органов государственного и муниципального управления»  за магистерскую работу на тему «Формирование единого электронного адресного реестра как необходимого элемента цифрового государственного управления (на примере Новосибирской области)» (руководитель Струкова Н.А., к.экон.н., доцент, зав. кафедрой ГМУ).

Конкурс выпускных квалификационных работ проводился в рамках XXI Российского муниципального форума, организованного Академией социального управления, Институтом государственного управления и права Государственного университета управления, Всероссийским Советом местного самоуправления, Фондом «Устойчивое развитие».

На конкурс было представлено 211 выпускных квалификационных работ выпускников бакалавриата и магистратуры, закончивших обучение в 2021 году.

Поздравляем Наталью Владимировну с победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru