/ Юридический факультет провёл патриотическую встречу «Солдаты правопорядка», посвященную Дню сотрудников органов внутренних дел

Сотрудники юридического факультета СИУ РАНХиГС 10 ноября провели патриотическую встречу «Солдаты правопорядка», посвященную Дню сотрудников органов внутренних дел, в которой участвовали более 100 студентов, а также преподавателей СИУ РАНХИГС, в том числе ранее работавших в системе органов внутренних дел.

Цель мероприятия – осветить подвиги сотрудников внутренних дел, которые защищали безопасность граждан и нашей страны ценой своей жизни.

В связи с эпидемиологической обстановкой защита проектов проходила в дистанционном формате.

Студенты представили следующие проекты:

1. «Отдавшим жизнь, защищая нас, посвящается…» – проект группы 21131, координатор П.Г. Труфанов.

2. «Их именами школы, улицы назвали…» – проект группы 19132, координатор П.Г. Труфанов.

3. «Наш адрес: Новосибирск. Улицы героев» – проект группы 19133, координатор проекта В.И. Крупницкая.

Организаторы мероприятия: заместитель декана – П.Г. Труфанов, заведующая кафедрой уголовного права и процесса – В.И. Крупницкая, декан юридического факультета – Е.А. Дорожинская.

Видео проектов можно посмотреть здесь и здесь.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82